Фото з айфона

10.09.2018
0
56


Як скинути фото з IPhone?


Оскільки не вказано, куди скидати і який ОС керується пристрій-приймач, відповідь містить найпоширеніший варіант. Передача з IPhone на РС під управлінням OS Windows.

При підключенні IPhone до комп'ютера (через USB-кабель з стандартного комплекту) виводиться діалогове вікно виду:

Залежно від набору встановлених додатків вид вікна може змінюватися. Однак пункти меню "імпортувати зображення та відео, використовуючи Windows", або "Відкрити пристрій для перегляду файлів" в ньому є завжди.

У першому випадку система запустить майстер імпорту зображень, який запропонує дати картинкам ім'я, перевернути їх при необхідності і розмістить за вказаним шляхом.

У другому IPhone стане одним із зовнішніх дисків. У його папці виду

Комп'ютер \ iPhone \ Internal Storage \ DCIM \ lt; name of img folder> Ви і знайдете Ваші знімки, які можна буде перенести в допомогою звичайного файлового навігатора в потрібне місце.

Може допомогти скріншот, це стандартна функція iPhone. Скопіювати зображення, яке знаходиться в фотоархіві в розділ фотоплівка - сфотографувати і перенести таким чином фотографії з айфона в комп'ютер.

Можна скористатися електронною поштою. Фотографії відправити на конкретний електронну адресу. Потім скачати фотографії на комп'ютер

Щоб завантажити певні фотографії

Заходимо в опцію "Відкрити пристрій для перегляду файлів" і вибираємо "Internal Storage" вибираємо "DCIM" вибираємо "Папку з файлами".

Далі скопіювати фотографії через контекстне вікно і вставити в папки на комп'ютері.

Пробуйте таким чином

Або подивіться тут

Якщо потрібно скинути на комп'ютер - підключіть через USB кабель телефон до комп'ютера, не заходьте в айтюнс, а відкрийте айфон в "мій комп'ютер" як камеру (якщо не заходити в айтюнс, то комп'ютер автоматично пропонує відкрити айфон як камеру). Заходьте в папку з файлами, вибираєте потрібний і копіюєте туди, куди потрібно.

Якщо передати комусь - найпростіше по e-mail.

5454

Коли айфон підключається до комп'ютера через usb-порт, зазвичай відразу з'являється меню автозапуску. У ньому можна вибрати рядок "імпортувати изображ-я і відео, використовуючи Windows", Яка дозволить швидко здійснити переміщення потрібних вам знімків. Або ж можна "Відкрити пристрій для перегляду файлів" і самостійно скинути потрібні вам файли на комп'ютер. Все дуже просто.

Я вважаю що самий простий і швидкий спосіб скинути фотографії з iPhone це підключити його до комп'ютера через USB кабель. Потім заходите в папку з файлами і починаєте копіювати потрібні вам фото. Простіше методу напевно немає. В інтернеті можна знайти й інші способи, якщо забажаєте.

Перш за все вам потрібно підключити свій смартфон до комп'ютера. Найпростіше це зробити за допомогою USB-кабелю. Далі дочекатися автозапуск. І відкриваєте пристрій як камеру або просто для перегляду файлів і копіюєте.


?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


фото з айфона
Як перенести фото з Iphone на комп’ютер?

Як перенести фото з Iphone на комп'ютер

      Фотографії, зроблені за допомогою ios-гаджетів дійсно дуже якісні. Ці пристрої багатьом замінюють фотоапарати. Часто хочеться переглянути зроблені знімки на екрані комп’ютера. Як це зробити?

Наступні варіанти, як скинути фото або відео з Iphone на комп’ютер:

Варіант № 1.

     Всім відомий сервіс iCloud – найзручніший спосіб для зберігання даних. Він дозволяє зберегти файли автоматично через Епл-сервіс. Але якщо потрібно скинути фотографії комусь ще, а доступу в інтернет немає, то iCloud буде недостатньо.

Варіант № 2.

1. Підключіть гаджет до ПК за допомогою кабелю. У «Мій комп’ютер» він буде видимий як камера.

фото-или-видео-с-Iphone2-1

2. Двічі клацніть по пристрою і Ви потрапите в нього. За допомогою дії drag-and-drop можна перетягувати файли, тим самим зберігаючи їх у себе на комп’ютері. Так само, будуть видні Ваші відеозапису.

Якщо у Вас Windows 8.1 OS, то при підключенні системою буде запропоновано ряд варіантів, вибрати потрібно буде «Провідник». У папці DCIM Ви знайдете всі фотографії та відео.

Хоча цей спосіб дуже зручний, працює він, на жаль, не завжди. Часто айфон не визначається комп’ютером, як камера. Але вихід є!

Варіант № 3.

Цей спосіб підходить саме для власників айфонів, оскільки створений спеціально під ці пристрої. Передбачає він використання заздалегідь встановленого на Вашому ПК Itunes.

1. Увійдіть в Айтюнс і виберіть свій гаджет, Айфон або Айпад.

Як перенести фото з Iphone на комп'ютер

2. Можна зробити резервну копію, тим самим зберегти всі файли з айфона на ваш комп’ютер.

Як перенести фото з Iphone на комп'ютер

3. Крім того, Вам знадобиться програма iPhoneBackupExtractor, яка дозволяє працювати з бекапами.

4. Якщо ж Вам не потрібні всі файли, то виберіть за допомогою айтюнс розділ з фотографіями, які з’являться праворуч на екрані. Зберегти їх Ви можете, просто перетягнувши на Робочий стіл Вашого комп’ютера, або за допомогою кліка по правої кнопки миші, потім «Копіювати» і «Вставити» в потрібну директорію на комп’ютері.

Відео. Як перенести фото з Iphone на комп’ютер?

5 способов перенести фото с компьютера на Айфон. Скачать фото на iPhone

Скачать фото с компьютера на АйфонПривет. Сейчас я Вам помогу!

iPhone – это современный смартфон, который постоянно принуждает нас решать какие-то проблемы.  Например, возникают вопросы по скачиванию музыки на iPhone или с установкой рингтона на звонок что-то не получается. А вот сегодня нам захотелось перенести фото с компьютера на Айфон. И как же это сделать?

К счастью есть такие люди, которые могут Вам помочь и в этом уроке мы рассмотрим 5 способов, как можно быстро и просто скачать фото с компьютера на Айфон. Выбирайте любой! (а если Вам нужно наоборот, скинуть фотки и видео с iPhone на компьютер, то читайте урок здесь).

Содержание:

1. iTunes

Перенести фото на Айфон с помощью программы iTunes – это стандартный способ. Давайте для начала рассмотрим его.

Первым делом нам нужно подготовить фотки, которые хотим закинуть на свой смартфон. Для этого открываем раздел Компьютер и слева переходим в папку Изображения. Создаём внутри новую папку и скидываем туда те фотки, которые в дальнейшем нужно будет закинуть на Айфон.

Изображения, раздел Компьютер

Теперь подключаем iPhone к компьютеру, используя родной USB кабель и затем открываем программу iTunes.

Драйвер на айфон

Сейчас в iTunesнужно выполнить несколько шагов:

найдите в программе значок смартфона (нажмите по нему) перейдите в раздел Фото поставьте галочку Синхронизировать активируйте пункт Выбранные папки поставьте галочку на ту папку, которую мы ранее создавали и помещали туда фото

Синхронизация фото в iTunes

Остаётся Применить сделанные изменения и подождать пару минут пока фотки загрузятся на iPhone.

Применить

Проверяем и видим новую папку iPhone, а внутри скинутые мною фоточки.

Фотоальбом на айфоне

Фотографии в Айфоне

Обращаю ваше внимание, что удалить эти фотки мы не сможем в Айфоне. Нужно будет обратно вернуться в программу iTunes и убрать галочку Синхронизировать, а потом нажать Применить и только после этого фотки с iPhone будут удалены.

На данный момент, если я открою любую фотографию, то я не увижу значка корзины для удаления. Есть только кнопочка, для установки изображения в виде обоев.

Фото на смартфоне

Если вы хотите перенести фото с компьютера на iPhone, а в дальнейшем на смартфоне как угодно данными снимками управлять, тогда вам нужно воспользоваться следующим способом.

2. Яндекс Диск

Использование сервиса Яндекс диск – это хороший способ скинуть фотографии на свой телефон. Нам нужно будет установить программу Яндекс Диск на свой компьютер и аналогичное приложение на iPhone.

Заведите себе данные программы, если у Вас их ещё нет.

Теперь, чтобы перенести фото с компьютера на Айфон нам нужно открыть папку с любыми изображениями и скопировать их.

Копировать фото

Затем открыть раздел Компьютер и найти значок Яндекс диска.

Значок яндекс диск

Внутри создайте любую папку, например, Фото для iPhone и через функцию Вставить закиньте туда любые фотографии.

Вставить фото из буфера

Теперь переходим к телефону. Включаем Wi-FI и Запускаем приложения Яндекс диск.

Приложения Яндекс диск

Внутри у нас обновятся папки и появится только что синхронизированная. Проверяем.

Папка Фото для Айфон в Яндекс Диск

Открываем её и видим внутри все перемещённые с компьютера фотографии.

Фото в Яндекс Диск

Отлично! Теперь давайте разберёмся, как сохранить фото к себе в альбом. Это просто. Откройте любую фотку и в верху нажмите по кнопке Отправить.

Фото собаки в приложении Яндекс диск

В новом окне выберите пункт Сохранить в галерею.

Сохранить фото в галерею

Так проделайте со всеми фотками, которые вы хотели скачать на Айфон.

Если вы не хотите сохранять все эти изображения в общую галерею, то можно их скачать в Яндекс диск, и они будут доступны даже без интернета. Для этого проведите пальцем по папке с фото и выберите пункт Офлайн.

Офлайн режим в Яндекс диск

После этого откройте меню и перейдите в раздел Офлайн.

Меню Офлайн

Внутри будет лежать скачанная папка с фотографиями.

Папки скачанные в Яндекс диск

3. Программы iTools и iFunbox

Чтобы закинуть "фотокарточки" на свой смартфон можете ещё попробовать программу iTools. К сожалению, у меня она на iOS 9 перестала работать, но на более ранних версиях, думаю, всё будет в порядке. На iOS 10 – не знаю.

Итак, в программе iTools нужно открыть раздел Фотоальбом и далее используя кнопки Новый альбом и Импорт создать новую галерею и передать фото с компьютера на Айфон.

перенести фото с компьютера на айфон в itools

4. Используем сайт ВКонтакте

Этот вариант скинуть фото с компьютера на iPhone сработает у каждого! Первым делом на компьютере зайдите в ВК на свою страницу и создайте закрытый альбом (зарегистрироваться ВКонтакте). В этот альбом закиньте любые фотографии и теперь зайдите ВКонтакт со своего приложения.

Создать альбом ВКонтакте

Естественно теперь все загруженные фото мы можем просматривать с Айфона.

Фотографии ВКонтакте

Но кроме онлайн просмотра мы, конечно же, можем их сохранять в свою галерею. Для этого нажимаем меню с тремя точками и жмём Сохранить в Фотопленку.

Сохранить фото ВКонтакте

Сохранить в Фотопленку

Отлично!

5. Скачать фото с компьтера на Айфон в Google Фото

Google PhotoА ещё можно начать использовать крутой сервис под названием Google Фото. Он предназначен для хранения, редактирования, обмена фотографиями и видео. Главная фишка данного сервиса в том, что мы можем хранить на нём неограниченное количество фоток и видео. И конечно-же имеется приложение для iPhone с помощью которого можно получать доступ к тысячам своих фотографий.

Итак, давайте я для начала покажу, как мы можем, используя Гугл Фото перенести фото с компьютера на iPhone, а потом расскажу о крутых фишках данного сервиса.

Создайте аккаунт в Гугл (если уже создавали, то отлично) Установите программу Гугл Фото и выполните вход Зайдите в Настройки программы и укажите, какие папки с фотографиями нужно загружать. Установите приложение Гугл Фото на iPhone и также выполните вход Пользуйтесь этим приложением для сохранения фото на iPhone

Приложение Гугл Фото на Айфон

Крутых фишек у сервиса Гугл Фото много: удобная загрузка файлов, неограниченное место, определение дублей, классный поиск по фотографиям, автоматическое создание коллажей, фотоальбомов и многое другое.

Друзья, у меня к вам просьба. После того, как скачаете фото с компьютера на Айфон, пожалуйста, напишите в комментариях какой из способов вы использовали. Будет интересно почитать и мне и другим посетителям!

На этом всё, если какие-то моменты Вам остались непонятны, то обязательно посмотрите мой подробный видео-урок на эту тему или задавайте свои вопросы в комментариях.

Интересные статьи по теме:

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Похожие новости:
10.09.2018
Added January 21, 2010 in Celebrities > Mila Kunis Description: Download Mila Kunis 15 wallpaper from the above HD Widescreen 4K
09.09.2018
Еще вчера они были простыми работягами. Сейчас все изменилось: настал день их славы, когда, замещая бастующих профессионалов, они стали Дублерами
06.09.2018
Скачайте бесплатно Eyes – The Horror Game для iPhone, iPad. Просматривайте скриншоты, читайте отзывы и сравнивайте оценки. Eyes – The Horror Game
25.08.2018
НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ > Kizoa теперь доступен пользователям iPhone ??? ??????? ?????????? ? ????? ?? ??????????.?????? ??????? ????? ????????? ????????, ??? ????? ??????? ?????????? ? ?????? Решила я сделать подарок на День Рождения. Яркий,
25.08.2018
Модні поради від персонального стиліста Ірини Дульської. Який новорічний стіл не може обійтися без "оселедця під шубою"? Мені здається кожен
25.08.2018
Можете посмотреть "Фабрика звезд-5. Финальный концерт в СК Олимпийский. Полная версия" на платформах: Android, iPhone, iPad. При поддержке портала
24.08.2018
12 сентября состоялась долгожданная презентация Apple, на которой были анонсированы iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus, ... To visit
20.08.2018
Песня из рекламы Айфон 8 2017. Новое поколение iPhone 8. прочная конструкция из стекла и дисплей Retina HD с True
20.08.2018
Частные фото Дженнифер Лоуренс были украдены из iCloud. Голая актриса Дженнифер Лоуренс делает селфи с iPhone дома и в примерочной
18.08.2018
0:39 Понравилось? Расскажи друзьям! Слушать СкачатьНа гудок (Рингтон) HELLO - Новогодняя - 00:15 Слушать 0:48 Liroy - Hello (Рингтон) 0
17.08.2018
Благодаря поддержки проектов Кинопоиск, Кинокрад, Бобфильм, Бигсинема, видео "Alina Henessy (Али?на Ерёменко Хеннесси)" можно смотреть на планшетах с iPhone, Android
13.08.2018
Украденные хакерами из iCloud частные порно фото голых знаменитостей, слитые интимные селфи, утечки эротических фотографий с телефонов звезд. Всех желающих
13.08.2018
Виберіть рамку або шаблон для оформлення фотографії зі списку шаблонів. Коли рамка відкриється, ви можете завантажити своє фото. Для цього
12.08.2018
Украденные хакерами из iCloud частные порно фото голых знаменитостей, слитые интимные селфи, утечки эротических фотографий с телефонов звезд. Всех желающих
12.08.2018
Смішні й милі вироби з овочів і фруктів, зроблені своїми руками — це відмінна розвиваюча гра для дітей, яку можна в
12.08.2018
AUTO.RIA — швидкий продаж та легка купівля нових і вживаних автомобілів. Автобазар, на якому продається 1 400 автомобілів щодня. Пошук
12.08.2018
Фотографій подій з Грушевського 596 photos|View comments На смак і колір, як відомо, товаришів немає. Ця фраза відноситься і
выбрать фон